Шляпа с противомоскитной сеткой - прекрасная защита от солнца и укусов насекомых (комаров, пчел).
Антимоскитная сетка закреплена на фиксирующих кольцах. Низ сетки скреплен резинкой для предотвращения попадания насекомых под сетку.
Сетка абсолютно не ухудшает видимость.
Шляпа-накомарник изготовлена из хлопка.
Диаметр полей шляпы 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хлопок, сектка - полиэфир |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Осы, Мошки, Пчелы, Комары |
| Диаметр полей шляпы | 330мм и 220мм |