
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Натуральные палочки имеют легкий цитрусовый аромат с освежающими дополнительными нотками, которые помогут удержать комаров и других летающих насекомых на расстоянии.
Аромапалочки не содержат вредных химических веществ, являясь безопасной защитой от комаров. Могут применяться не только на открытых пространствах, но и в хорошо вентилируемых закрытых помещениях.
Основное действующее вещество: эфирное масло.
В одной упаковке 8 штук палочек. Каждая палочка тлеет до 1 часа.
Применение:
Разместить и зафиксировать аромапалочку в удобном месте, рекомендуется применять специальные подставки для благовоний. Зажечь верхушку, а затем задуть огонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аромапалочки - 1 упаковка (8 шт) |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Размер упаковки | 255 х 15 х15 мм |
| Время работы | 1 час |