Выборочное отпугивание различных видов животных благодаря переключателю частоты ультразвука.
Регулировка чувствительности датчика движения позволяет подобрать порог срабатывания ультразвукового отпугивателя.
Работает на батареях, не требует проводки.
Влагоустойчивый корпус.
Наличие у отпугивателя многопозиционного переключателя частоты позволит вам выбирать вид непрошеных гостей, которых прибор будет отпугивать. Все животные и насекомые имеют различную чувствительность к частотам ультразвука поэтому, меняя их диапазон, можно подобрать ту частоту, которая будет давать самый лучший эффект именно против вредителей, нарушающих спокойствие на вашей территории.
С помощью левого регулятора «Sens.» необходимо установить дальность действия датчика движения:
Правый регулятор «Freq.» позволяет выбрать диапазон ультразвука для отпугивания животных в зависимости от их размера и времени активности:
Возможно подключение адаптера 5 В, 500 мA (в комплект не входит).
Оценить эффект от действия прибора можно будет ориентировочно через 7 - 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность действия | 18 м |
| Сектор действия | 90 ° |
| Регулятор частоты ультразвука | 6 режимов |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 155 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, стойка - металл |
| Применение | На открытом воздухе |
| Вид вредителя | Белки, Животные, Кошки, Куницы, Зайцы, Собаки |
| Питание | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) / 220-240 В, 50/60 Гц (адаптер DC 5 В мин. 500 мА в комплект не входит) |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Частота | 15 - 60 кГц |
| Индикатор работы | 60 секунд |
| Размер упаковки | 320 х 160 х 80 мм |
| Особенности | Выборочное отпугивание вредителей, благодаря переключателю частоты |