1 600 ₴
Ультразвуковой отпугиватель отгоняет кошек, собак, грызунов, а так же лисиц и лосей.
Работает отпугиватель животных на солнечной батарее, не требует проводки.
Пассивный инфракрасный датчик (радиус действия 10 м).
Влагозащищенный корпус.
Перед первым использованием прибор необходимо зарядить на солнце.
Отпугиватель кошек, собак, грызунов является эффективным и простым в использовании. Его можно установить на ножку в саду или закрепить в любом другом удобном месте.
Прибор срабатывает тогда, когда в радиусе действия датчика движения появляется животное. На 15 секунд включается ультразвук.
Ультразвук не проходит сквозь стены, и не влияет на животных, находящихся в доме. Также прибор не оказывает влияния на птиц.
Оценить эффект от действия прибора можно будет ориентировочно через 7 - 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Verk Group |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, ножка - пластик |
| Вид вредителя | Животные, Кошки, Грызуны |
| Комплектация | Прибор, сборная ножка (32 см) |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Частота | 25 - 61 кГц |
| Размер упаковки | 155 х 140 х 70 мм |
| Аккумулятор | Ni-Mh 4 х 2 / 3AA |
| Солнечный элемент | 90 х 70 мм |
| Особенности | Работает на солнечной батарее, не требует проводки. Влагозащищенный корпус. |