Чтобы защитить себя и своих близких от бродячих и агрессивных собак необходим карманный отпугиватель собак.
Такой прибор, благодаря маленьким размерам, всегда под рукой. Он прост в использования, что позволяет быстро применить его в нужный момент.
7 причин, почему стоит купить именно ультразвуковой отпугиватель собак MINI:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дальность действия | 5 м |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 110 дБ |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 30 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Горбатенко А.В. |
| Вид вредителя | Животные, Собаки |
| Питание | Батарея 12 В тип 23А (входит в комплект) |
| Частота | 25 кГц |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Размер упаковки | 152 х 108 х 22 мм |
| вес | 30 г |
| Особенности | Полезный брелок на вашей связке ключей |