770 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 327 г |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Напряжение разряда | 3500 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер упаковки | 440 х 235 х 42 мм |
| Комплектация | Прибор, подставка, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Разъем | Type-C |