1 200 ₴
Лампа LOL205F 3U LED светодиодная в защитной пленке 7 Вт с цоколем Е27.
Предназначена для инсектицидной ловушки насекомых с клейкой бумагой Noveen IKN2050.
Длина лампы с контактами: 200 мм
Длина лампы без контактов: 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Количество светодиодов | 30 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |