3 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От ос, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Размер упаковки | 250 х 580 х 140 мм |