1 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (35 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Гарантия | 12 месяца |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Размер упаковки | 285 х 240 х 75 мм |
| Ресурс лампы | 40000 ч |
| Количество светодиодов | 16 шт. |