5 000 ₴
Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Элегантный корпус из нержавеющей стали, впишется в любой дизайн.
Инсектицидная ловушка изготовлена в соответствии с нормами HACCP для пищевой промышленности, имеет степень защиты IP21.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах.
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |
| Комплектация | Прибор, кабель, ультрафиолетовая лампа, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер упаковки | 130 х 280 х 330 мм |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Материал | Нержавеющая сталь с порошковым покрытием |