
9 100 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали с порошковой покраской и имеет степень защиты IP 21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Материал | Нержавеющая сталь с порошковым покрытием |