Отпугиватель вибрационно-звуковой предназначен для гуманной борьбы с земляными вредителями: кротами, землеройками, змеями, полевыми мышами, медведками, сусликами, слепышами.
Может использоваться в саду, теплице, на даче, приусадебном участке.
Эффективная зона действия одного отпугивателя до 10 соток.
Акустический генератор генерирует каждые 50 секунд звук с переменной частотой 400 Гц – 1000 Гц, распространяющийся во всех направлениях, провоцируя страх и чувство опасности у подземных жителей.
Дополнительно эта модель отпугивателя оборудована декоративной светодиодной подсветкой.
Алюминиевый корпус отпугивателя кротов обеспечивает долгий срок службы и стойкость к коррозии корпуса отпугивателя. Конструкция обеспечивает наилучшую передачу звуковых волн, генерируемых устройством.
Благодаря панели солнечных батарей большого размера отпугиватель является прибором, который не требует обслуживания. Вы можете быть уверены, что он работает 24 часа в сутки даже в пасмурные дни.
При полном заряде аккумулятора отпугиватель кротов будет работать около 48 часов.
Звуковые волны распространяются на глубину до 1 м.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
Устанавливать приборы рекомендуется на расстоянии 20 - 30 метров друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 1000 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Вид вредителя | Землеройки, Кроты, Змеи, Слепыши, Сороконожки, Медведки |
| Комплектация | Крышка - 2 шт, ножка - 2 шт, пластиковая секция - 2 шт |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
| Диаметр стержня | 28 мм |
| Размер упаковки | 310 х 155 х 85 мм |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2 В АА 600 мАч |
| Длина стержня | 250 мм |
| Интервал вибрации | 50 секунд |
| Солнечная батарея | 3 В / 80 мА |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Солнечный элемент | 90 х 60 мм |