2 700 ₴
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
Количество светодиодов: 18 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 г |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер упаковки | 320 х 305 х 80 мм |
| Количество светодиодов | 18 шт. |