
2 700 ₴
Набор контейнеров для сортировки мусора Noveen GSB254 - это эффективное решение для обращения с отходами в вашем доме или офисе. Разделенный сбор мусора дает возможность отделить отходы и использовать их вторично, что позволит сократить расходы на вывоз, хранение, переработку мусора, а также снизить загрязнение окружающей среды.
Контейнеры имеют эстетический внешний вид и высокую прочность. Вертикальная модульная система и удобная откидная крышка на петлях особенно актуальны для мест с небольшой площадью. Пластиковые контейнеры также ограничивают доступ животных к отходам.
Основные характеристики и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 430 х 330 х 620 мм |