360 ₴
Ловушка для мух, ос и других летающих насекомых.
Ловушка 2 в 1 с встроенным LED фонариком эффективно вылавливает летающих насекомых в дневное и ночное время. Оснащена солнечной панелью и аккумулятором, обеспечивающим работу устройства приблизительно 6 часов при полной зарядке. LED фонарик, благодаря встроенному датчику, автоматически включается в темное время суток и отключается при появлении света.
Принцип работы заключается в заманивании насекомых, которые падают в контейнер через два отверстия. Устройство является портативным, его можно использовать в закрытых помещениях (дома и квартиры) и открытых пространствах (беседки, террасы, сады, кемпинг).
ДНЕМ: Для вылавливания ос и мух в качестве приманки можно использовать гель или приманку. Также можно использовать сладкие фрукты, кусочки свежего мяса или рыбы, компот.
НОЧЬЮ: Мерцание LED фонарика активно привлекает в темное время суток комаров, мошек и мотыльков.
Насекомые попадают в ловушку и погибают, так как не имеют возможности вылететь.
Для приманивания комаров можно использовать специальную приманку для комаров.
Ловушка для летающих насекомых сделана из экологически чистого пластика. Многоразового применения, менять следует только приманку по мере необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Принцип действия | ловушка |
| Вид вредителя | Осы, Мухи, летающие насекомые |
| Расходные материалы | Приманка |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Особенности | С LED фонариком на солнечной батарее для всех летающих дневных и ночных насекомых |
| Класс защиты | IPX4 |
| Солнечная батарея | 40 мАч |
| Размер упаковки | 130 х 100 х 100 мм |