Инсектицидная лампа IKN870 LED - это прибор от насекомых 2 в 1: стационарный уничтожитель насекомых и электромухобойка. Она привлекает летающих насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением. Благодаря использованию современных технологий, борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). Может использоваться как электрическая ручная мухобойка. Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч. Зарядка устройства через кабель USB Type-C (кабель без адаптера (DC 5В 1А) в комплекте).
Ключевые особенности светодиодной модели IKN870:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Комплектация | Мухобойка, штатив, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | USB DC 5V |
| Напряжение разряда | 1600 В |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Время зарядки | 3 часа |
| Разъем | Type-C |
| Размер упаковки | 200 х 60 х 307 мм |
| Время работы | В штативе - 15 часов, мухобойка - 4 часов |
| Мощность | 4 Вт |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| Толщина | 55 см |