290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный отсек две батарейки типа АА.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажмите на ручке специальную кнопку и взмахните мухобойкой, так чтобы муха коснулась металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Электромухобойка IKN110 позволяет уничтожать насекомых, которые после прикосновения к сети поражаются током высокого напряжения 1500 В. Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ.
Позволяет уничтожить насекомое налету, не оставив пятен на стенах, потолке, шторах.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Производитель | N'oveen |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Питание | Батарейки АА, 2 шт. (в комплект не входят) |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Мощность | 3 Вт |