

950 ₴
Отпугиватель Sonic - это надежное и эффективное средство для борьбы с кротами, полевками, медведками, слепышами и змеями.
Излучает звук c частотой 300 - 700 Гц, который отпугивает вредителей с участка.
Алюминиевый корпус и плотно закручивающаяся пластиковая крышка с уплотнителем надежно защитит прибор от воздействия окружающей среды.
Отпугиватель производит звуковые вибрации, которые вынуждают кротов покинуть участок. Средний радиус зоны действия вокруг установленного прибора до 16 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий.
Для достижения лучших результатов на больших территориях рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 16 метров друг от друга.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь отпугиватель.
Отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления.
Прибор не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.
Площадь эффективного распространения сигнала до 800 кв.м (в зависимости от типа грунта).
Работает 4-6 месяцев на 4 батареях типа D R20, в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Звуковой |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип питания | Батарейки |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крышка - пластик, ножка - металл |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Комплектация | Прибор - 1 шт |
| Частота | 300 -700 Гц |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Размер упаковки | 423 х 60 х 60 мм |
| Длина стержня | 370 мм |