Ультразвуковой увлажнитель UH1800 X-LINE - это предложение для тех, кто ценит функциональность, эффективность и современный внешний вид. Оригинальный дизайн линии X-LINE делает эту модель идеальной для любого пространства - дома и офиса.
Ультразвуковой увлажнитель UH1800 X-LINE оснащен съемным антибактериальным фильтром N'OVEEN UHF-18, который входит в комплект.
Фильтр из ионообменной смолы смягчает твердую воду путем удаления ионов кальция и магния. В результате устройство выпускает чистый туман, не оставляющий белой накипи. Кроме того, фильтр устраняет бактерии, что делает туман, создаваемый увлажнителем еще более здоровым для вас и вашего ребенка.
В зависимости от частоты использования увлажнителя рекомендуется менять фильтр каждые 4- 6 месяцев. Фильтр N'OVEEN UHF-18 также можно приобрести отдельно.
Как работает ультразвуковой увлажнитель?
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании мы получаем требуемую влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении.
Наиболее важные функции UH1800 X-LINE:
Норма влажности воздуха в квартире 50-60%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, антибактериальный фильтр |
| Скорость испарения | 300 мл / ч |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Размер упаковки | 330 х 275 х 255 мм |
| Площадь действия (кв м) | 35 кв.м |
| Ионизация | 3 * 10-6 ионов / куб.см |
| Цвет | Белый с серым |