9 900 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 18 Вт, что дает диапазон привлечения до 100 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio Max рядом с продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 645 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Размер упаковки | 680 х 360 х 80 мм |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |