200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV-A лампа 7 Вт.
Предназначена для уничтожителей насекомых.
Ультрафиолетовая лампа LOS7 7W U shape для Noveen IKN7.
Длина лампы с контактами: 135 мм
Длина лампы без контактов: 112 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Основные | |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Тип ламп | BL / U |