Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN910 предназначена для внутреннего использования на площади до 150 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 11 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1610 г |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер упаковки | 370 х 105 х 270 мм |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Напряжение разряда | 4000 В |