1 050 ₴
Ланч-бокс LB320 - это сочетание функциональности и мобильности. Надежное и эстетичное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу за 20 минут от сети. Контейнер плотно закрывается защелками, которые блокируют доступ воздуха. Благодаря этому блюдо дольше остается свежим.
Ланч-бокс удобен в путешествиях, его можно брать на работу, учебу, водителю и использовать для подогрева пищи детям.
Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании - BPA free - материалы, лишенные бисфенола А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Объем | 1.1 л |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик BPA free |
| Цвет | Белый с розовым |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Ланч-бокс, основной пластиковый двухсекционный контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, кабель 230 В, пластиковая ложка |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 200 х 130 х 70 мм Дополнительный контейнер: 125 х 80 х 55 мм |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Размер упаковки | 170 х 115 х 240 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| вес | 0,55 кг |