190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Многоразового применения, менять следует только приманку по мере необходимости.
Для приманивания насекомых рекомендуем использовать специальные приманки для ос или мух (профессиональные приманки не привлекают пчел). Также можно использовать растворенный в воде мед, сладкие фрукты, фруктовые сиропы или соки.
Ловушка очень проста в установке и применении. Достаточно открыть ее, залить приманку, закрыть и ловушка готова. В верхней части корпуса имеется небольшое ушко для крепежа ловушки с помощью веревочки или нити в том месте, где она необходима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От мух, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расходные материалы | Приманка |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
| Размер упаковки | 130 х 85 х 85 мм |
| Особенности | Многоразового использования |